На заглавную страницу
АРСЕН АВАКОВ
 персональный форум (архив)
новости пресса деятельность увлечения биография фото видео форум

Перейти на новый форум
КОММУНИСТЫ ПО СВОЕЙ СУТИ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод сообщения на печать    Список форумов : -> Политика и Мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Batu
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

ABC писал(а):

Согласный с "Batu" - главное, это угадать "нематериальную потребность человека", тогда можно цены устанавливать какие хочешь, тогда прибыль течет не из рабсилы, а из кармана клиента - Маркс отдыхает. Пришлось мне дело иметь с кладбищенскими хлопотами - ужас как не по Марксу все идет.
За что люблю этот форум, так за то, что здесь ведутся научные споры, здесь можно постичь ИСТИНУ. А на других форумах - одна пустопорожняя болтовня.

Сколько угодно приходится платить только за монопольные предложения. Это к рынку не имеет никакого отношения. С таки же успехом можно автоматчика поставить у подъезда и собирать деньги за вход-выход. Потому я не вижу с чем согласие. Я за рынок говорил, а не за творимый беспредел..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
электрик
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

Капитал прав в том смысле, что эксплуатировать можно и рабочих умственного труда. Мой сын программист жалуется на своего работодателя точно так же как я на своего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихон
постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

электрик писал(а):
Капитал прав в том смысле, что эксплуатировать можно и рабочих умственного труда. Мой сын программист жалуется на своего работодателя точно так же как я на своего.

Забурели нынче эксплуатируемые, мало того, что буржуи к ним с презентами, в виде бананов-ананасов, домой приезжают и упрашивают поработать, так они еще и жалуются!
Вам не кажется, что своими примерами Вы капитала лишите сна? Ему, любимый свечной заводик, так тяжело достался. Very Happy
электрик
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

Тихон писал(а):
Забурели нынче эксплуатируемые, мало того, что буржуи к ним с презентами, в виде бананов-ананасов, домой приезжают и упрашивают поработать, так они еще и жалуются!
Вам не кажется, что своими примерами Вы капитала лишите сна? Ему, любимый свечной заводик, так тяжело достался.

Клевета при том грязная. Я такого не говорил.
Тихон
постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

электрик писал(а):
Тихон писал(а):
Вам не кажется, что своими примерами Вы капитала лишите сна? Ему, любимый свечной заводик, так тяжело достался.

Клевета при том грязная. Я такого не говорил.

Уточняю, если Вы тот электрик, у которого сын программист, болел дома и к нему босс приехал с ноутбуком и бананами, упрашивать поработать дома, то почему Вы теперь отказываетесь? Поясните. Question

P.S. Вот Ваши слова на этой ветке, на стр.11:

Марк Зобов писал(а):
И как Вы думаете реализовать на рынке производимое мной на компе?

Марк Иванович, мой сын программист. Он бы вам ответил.
На день Победы его схватил приступ апендицита. Сын обрадовелся - хоть отдохну пару недель.
Куда там. Через день приехал босс с апельсинами, бананами ноутбуком и радиоинтернетом: Чего тебе зря скучать, поработай, чай не мешки ворочать.
К слову сказать в четыре тысячи гривен мы вложились.
А я в его годы я пятнадцатью копейками зашёл в больницу, с ними и вышел.
электрик
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

Я каждое, каждое своё слово повторю и под ним подпишусь. Я от своих слов не отказываюсь. И где же там слово "дома" или "домой"??
Шеф в больницу приезжал. Ну сами подумайте, зачем везти радиоинтернет и нотик, когда дома всё есть. А вот в больничной палате эти вещи актуальны.
Да и с апельстнами и другими деликатесами не так всё просто. Ему после операции нельзя было этого добра.
Тихон
постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

электрик писал(а):
Я каждое, каждое своё слово повторю и под ним подпишусь. Я от своих слов не отказываюсь. И где же там слово "дома" или "домой"??
Шеф в больницу приезжал. Ну сами подумайте, зачем везти радиоинтернет и нотик, когда дома всё есть. А вот в больничной палате эти вещи актуальны.
Да и с апельстнами и другими деликатесами не так всё просто. Ему после операции нельзя было этого добра.

Это все частности. Суть явления шефа осталась! Very Happy
электрик
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

Простите меня, что я рявкнул за клевету. Ну пожалуйста. Это я так пошутить хотел. Понятно, что всё это мелочи.
Есть японский фильм "Перевал Намуги". Вот там "доброта" капиталистов показана во всей красе. Я не ожидал, что японцы могут снимать такие пронзительные фильмы.
Марк Зобов
постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

Беспредел со стороны представителей капитала будет до тех пор, пока в стране не установится народовластие, законодательно исключающее возможности беспредела и строго преследующего законом за проявления беспредела.
Капитал
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

Марк Зобов писал(а):
Беспредел со стороны представителей капитала будет до тех пор, пока в стране не установится народовластие, законодательно исключающее возможности беспредела и строго преследующего законом за проявления беспредела.

Беспредел закончится тогда, когда мои рабочие станут мужчинами и покончат с капитализмом на Украине, став во главе государства.
А сейчас я "банкую" и буду "банковать" при любом "народовластии".

Капитал.
Марк Зобов
постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

Капитал писал(а):
Марк Зобов писал(а):

Беспредел закончится тогда, когда мои рабочие станут мужчинами и покончат с капитализмом на Украине, став во главе государства.

Капитал.

Хватит вешать лапшу на уши!
Рабочие во главе олигархического государства - уже не рабочие! А президенты, министры, депутаты... Которые быстро покроются слоем сальца и подумают, а как бы нам себя во власти увековечить, а может и стать капиталистами Smile
Капитал
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

Марк Зобов писал(а):
Капитал писал(а):
Марк Зобов писал(а):

Капитал.

Рабочие во главе олигархического государства - уже не рабочие! А президенты, министры, депутаты... Которые быстро покроются слоем сальца и подумают, а как бы нам себя во власти увековечить, а может и стать капиталистами Smile

Да Вы что, Марк Иванович!
Какие президенты, министры, депутаты?
У них будут комиссары и ЧК. Они люди практических дел, а не рассуждений.
Вам может и повезёт лет на 10 исправительных лагерей с амнистией.
А у меня путь один: к стенке.

Капитал
Марк Зобов
постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

Капитал писал(а):

Марк Зобов писал(а):

Да Вы что, Марк Иванович!
Какие президенты, министры, депутаты?
У них будут комиссары и ЧК. Они люди практических дел, а не рассуждений.
Вам может и повезёт лет на 10 исправительных лагерей с амнистией.
А у меня путь один: к стенке.

Капитал

Ах, ну да, там думать никто не будет. Будут просто нажимать на спусковой крючок.
Это ж надо - здравая мысль у Вас прорезалась. Так, глядишь, на поправку пойдете Smile
электрик
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

электрик писал(а):
Вот зарегистрируюсь и я на Главреде, сделаем из него человека.

Марк Иванович, моё имя на главреде почему-то не активировано. Надпись гласит, что я должен связяться с модераторами или как их там. Но связаться я не могу как раз из-за неактивированности. Похлопочите за меня пожалуйста.
Марк Зобов
постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой вывод сообщения на печать

электрик писал(а):
электрик писал(а):
Вот зарегистрируюсь и я на Главреде, сделаем из него человека.

Марк Иванович, моё имя на главреде почему-то не активировано. Надпись гласит, что я должен связяться с модераторами или как их там. Но связаться я не могу как раз из-за неактивированности. Похлопочите за меня пожалуйста.

А в почтовом ящике разве нет уведомления?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод сообщения на печать    Список форумов : -> Политика и Мы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.
Страница 14 из 55

Перейти: